Bursa SDM Indonesia adalah wadah untuk memberikan pelayanan dan informasi bagi lembaga atau perusahaan dan para pencari kerja. Kami memfasilitasi perusahaan untuk memasang lowongan pekerjaan dan bagi pencari kerja untuk mengiklankan kualifikasi dan keahliannya secara gratis.

Tujuan utama dari Bursa SDM Indonesia adalah mempertemukan perusahaan dan pencari kerja di seluruh Indonesia secara online. Kami sediakan layanan ini tanpa berbayar.

Silahkan klik kategori REGISTRASI LOWONGAN bagi perusahaan atau lembaga yang ingin mengiklankan lowongan pekerjaan dan REGISTRASI PELAMAR bagi pencari kerja.

Daftar Lowongan dan Daftar Pelamar terhapus oleh sistem secara otomatis ketika melewati 36 hari kerja sejak tanggal registrasi.

Bagi lembaga/perusahaan dan pencari kerja yang memerlukan layanan tambahan dapat melakukan registrasi ulang. 

Mari bertumbuh bersama untuk meningkatkan SDM Unggul menuju Indonesia Maju

No Foto ID Nama Perusahaan Email Lihat Profile
1DI.018.00209Individual Bali Hospitalityhrd@individualbali.comKlik
2DI.018.00208Taco Casa Bali info@tacocasabali.comKlik
3DI.018.00207Bali Midori Transportshrd@balimidori.comKlik
4DI.018.00206The Magani Hotel and Spahrm@themagani.comKlik
5DI.018.00205VOUK Hotel & Suiteshr@voukbali.comKlik
6DI.018.00204Denpasar Institute info@denpasarinstitute.comKlik
7DI.018.00203Jolly Roger Educationjollyrogereducationbali@gmail.comKlik
8DI.018.00202Bali Individual Wisatahrd@individualbali.comKlik
9DI.018.00201Amnaya Resort Kuta hrm.kuta@amnayahotels.comKlik
No Foto ID Nama Kota Lihat Profile